по адресу м. Кузнецкий мост, ул. Петровские линии, д.1 (ДК "Петровские линии"). Вход - 50 рублей, начало в 20:00. Продолжительность - 2 часа.
Сайт здесь
1.«Самар Кант», 23 минуты, режиссер Светлана Ельчанинова.
Сказочный документальный мультфильм.
2. «Полеты», 4 минуты,режиссер и оператор Ян Калнберзин.
Документальный фильм о группе ребят, которые парят в облаках и охотно это демонстрируют.
3.«Фотоохота», 10 минут, режиссер Аглая Курносенко, оператор Айнар Курмангужина.
То о чем мечтаешь или тот, о ком думаешь нечаянно появляется в поле зрения – тут главное не сидеть на месте, начинается охота! Оружием может выступить фотокамера или заряд искренних чувств.
4.«Двое», 13 минут, режиссер Катя Гроховская.
Двое – это два героя, которые всегда рядом друг с другом, но не вместе. Кажется, разницы нет – быть рядом друг с другом или вместе, но фильм покажет, что это не так.
5. «Свет из темноты», 30 минут, режиссер Дмитрий Кувшинов
Вот, что написано сзади коробочки с фильмом: «...старый кинооператор в день своего рождения вспоминает счастливые моменты прожитых лет, которые помогают ему прояснить истинные ценности в своей жизни.» А вообще, фильм очень красивый.